Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!

ш1


Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *



Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса

График проведения муниципального этапа Олимпиады 2018-2019 учебный год

09.11.2017

Дата проведения

Предмет

Участники

Место проведения

12 ноября

Астрономия,9-11 классыЭкономика,  7-11 класс

нет

 

13 ноября

Экология,   8-11 классы.

Возлева Яна 8Д

МБОУ СОШ № 8      

14 ноября

Основы безопасности жизнедеятельности, 

7-11 классы.

 Экология                   (защита проектов)

Гладышева Регина 7ВСимонов Дмитрий 8ААлександрова Вероника 8ГКострицин Захар 9ГКоробова Валерия 9ГКальбфлейш Екатерина 10ВФоминых Виолетта 11АВозлева Яна 8Д

МБОУ СОШ № 11      

 

 

МБОУ СОШ № 8      

15 ноября

Немецкий язык,

7-11 класс

нет

МБОУ СОШ № 32

16 ноября

Немецкий язык, 7-11 класс                   (устный тур).

 Английский  язык,     

  7-11 класс

нет

 

Куприянова Олеся 8АПетрова Елизавета 8АБуртасов Евгений 9ГРынзина Екатерина 10АЧиркова Марина 10ВГорбатова Юлия 11ВНикитина Ксения 11В

МБОУ СОШ № 32

 

МБОУ СОШ № 32

19 ноября

Английский  язык,          7-11 класс

(устный тур)

 

 

 

Право,

7-11 класс

Куприянова Олеся 8АПетрова Елизавета 8АБуртасов Евгений 9ГРынзина Екатерина 10АЧиркова Марина 10ВГорбатова Юлия 11ВНикитина Ксения 11В

 

Шевцова Ксения9Б

Рузавкина Дарья 10В

Томилов Даниил 11В

МБОУ СОШ № 32  

 

 

 

 

      

МБОУ СОШ № 8

20 ноября

Русский язык,  

 7-11 класс

Колмогорова Виктория 11А

МБОУ СОШ № 10      

21 ноября

Химия,                      

 8-11 класс

Рейхерт Мария 9Г

Сафонова Ксения 10Б

Гоненко Инна 11Б

МБОУ СОШ № 76    

22 ноября

История,                     7-11 класс

Токмаков Егор 7В

Петрова Елизавета 8А

Скачков Иван 11Б

МБОУ СОШ № 8       

23 ноября

Информатика и ИКТ,         7-11 класс

Колпаков Сергей 8Е

Кухтина Юлия 8Б

Калиниченко Александр 11А

МБОУ гимназия № 1

26 ноября

Французский язык      

7-11 класс

Технология,             

  7-11 класс

нет

 

Левина Алина 7Д

Московских Ирина 10А

Акберова Виктория 11Б

МБОУ СОШ № 14

 

МБОУ СОШ №14    

27 ноября

Французский язык (устный тур)

Технология

(защита проектов)

нет

 

Левина Алина 7Д

Московских Ирина 10А

Акберова Виктория 11Б

МБОУ СОШ № 14

 

МБОУ СОШ №14   

28 ноября

Биология,                    7-11 класс

Чеканов Артем 7ЕВозлева Яна 8Д Корякина Виктория 9БТкаченко Данила 10БСкачков Иван 11Б

МБОУ СОШ № 14      

29 ноября

 Литература,             

 7-11 класс

нет

МБОУ СОШ № 10      

3 декабря

Искусство (МХК)           9-11 класс

нет

МБНОУ гимназия № 1                              

6 декабря

Физика,                     

7-11 класс

Буртасов Евгений 9Г

МБОУ гимназия № 1

7 декабря

Математика,               7-11 класс

Чумаченко Мария 7А

Лосева Екатерина 8Д

Пьянкова Ирина 9А

Белякин Павел 10А

Акберова Виктория 11Б

МБОУ СОШ № 76      

10 декабря

География,                  7-11 класс

Павелков Артем 7В

Шевцова Ксения 9Б

Федотов Эрнест 10А

Акберова Виктория 11Б

МБОУ СОШ № 76     

11 декабря

Физическая культура,    7-11 класс

нет

МБОУ гимназия № 1 (теория, гимнастика, баскетбол), МБОУ СОШ № 10, (футбол) 

12 декабря

Обществознание,          7-11 класс

Токмаков Егор 7В

Шевцова Ксения 9Б

Недальченко Арина 10В

Вальгер Альберт 11В

 

МБОУ СОШ № 8      

Версия для печати Версия для печати

  © 2004-2020, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,0781с. 160554 03